• 16 декабря 2016, пятница
  • Пермь, Ленина, 44 частная филармония "Триумф"

Открытый мир. Лекция «Золушка. Сказка для взрослых»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2680 дней назад
16 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Пермь
Ленина, 44 частная филармония "Триумф"

Ведущий: балетный критик Богдан Королек Событие проходит в рамках направления «Открытый мир»* Лаборатории современного зрителя.

«Золушку» Прокофьева привычно воспринимать как детскую сказку: феи в розовых пачках, дворец в позолоте и счастливый конец. Богдан Королёк представит иной взгляд: история постановок балета будет рассмотрена как история сопротивления изначальному детско-наивному образу и история вслушивания в музыку Прокофьева.

* Направление «Открытый мир» Лаборатории современного зрителя адресовано широкой аудитории и включает лекции и встречи с участием пермских, российских и мировых экспертов в различных сферах искусства. Вход на мероприятия свободный, по предварительной регистрации с помощью объявленных театром интернет-ресурсов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше