• 28 июня 2016, вторник
  • Пермь, ул. Ленина, 44

Мастер-класс Каролин Видман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2860 дней назад
28 июня 2016, начало в 15:00
Пермь
ул. Ленина, 44

Мастер-класс Каролин Видман

Каролин Видман

Будучи музыкантом с чрезвычайно разносторонними вкусами, Каролин Видман исполняет как классические произведения, так и новейшие, написанные специально для нее. Творческий сезон 2015/2016 она начала с возвращения к совместной работе с лондонским оркестром «Филармония» под управлением Кристофа фон Донаньи: Концерт для скрипки с оркестром Берга — произведение, имеющее для Каролин Видман особое значение, — они исполнили в Лондоне, Берлине и Праге. Другие ключевые моменты этого сезона включают выступления Каролин Видман с Венским симфоническим оркестром, Мюнхенским и Цюрихским камерными оркестрами, исполнение Концерта для скрипки, виолончели и фортепиано Бетховена с оркестром Гамбургской филармонии, сольное выступление в Вигмор-холле в Лондоне и релизы ее CD с концертами Шумана и Мендельсона, записанные совместно с Камерным оркестром Европы. Каролин Видман — обладательница титула «Артист года — 2013» по версии International Classical Music Awards. С 2006 года она является профессором Лейпцигской высшей школы музыки и театра им. Феликса Мендельсона Бартольди. Играет на скрипке Джованни Батисты Гваданини 1782 года.

Образовательная программа Дягилевского фестиваля 2016

Мультижанровый характер Дягилевского фестиваля, ежегодно включающего в себя премьеры оперных и балетных спектаклей, выступления академических музыкантов с мировыми именами, трупп современного танца, художественные выставки, концерты симфонической, камерной, органной, джазовой музыки, ретроспективу художественных фильмов, делает его ценным, и в сложившейся культурной ситуации уникальным источником знаний, впечатлений и опыта для слушателей самых разных специальностей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше