• 24 января 2017, вторник
  • Пермь, Пушкина,15 Центр городской культуры

Открытый мир. Лекция «Богословский взгляд на "Илию"»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2651 день назад
24 января 2017 c 19:00 до 20:30
Пермь
Пушкина,15 Центр городской культуры

* Направление «Открытый мир» Лаборатории современного зрителя адресовано широкой аудитории и включает лекции и встречи с участием пермских, российских и мировых экспертов в различных сферах искусства. Вход на мероприятия свободный, по предварительной регистрации с помощью объявленных театром интернет-ресурсов.

Оратория Мендельсона – в первую очередь, религиозное сочинение глубоко верующего человека. Для разговора о смыслах, сюжетах и фигуре пророка Илии в контексте религиозной традиции мы пригласили священника Дмитрия Новоселецкого, настоятеля прихода Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии Римско-католической Церкви

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше