• 23 мая 2019, четверг
  • Пермь, Завод Шпагина Советская, 1Б (Второй этаж цеха № 4, Лекторий)

Фестивальный клуб. Кинопремьера. «Клаус Бургер: духовные упражнения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
1771 день назад
23 мая 2019 c 20:00 до 22:30
Пермь
Завод Шпагина Советская, 1Б (Второй этаж цеха № 4, Лекторий)

Событие в рамках Международного Дягилевского фестиваля 2019

Предпремьерный показ фильма «Клаус Бургер: духовные упражнения».

Клаус Бургер — немецкий музыкант, долгое время выступавший с ведущими мировыми оркестрами и заслуживший репутацию «золотой тубы Европы». Не идущий на компромиссы ни в жизни, ни в искусстве, Бургер решил изменить свою судьбу в корне после однажды пережитого им духовного кризиса. 

В 2009 году музыкант впервые побывал в Перми, которая не отпускала его, заставляя возвращаться вновь и вновь. Когда однажды Бургер увидел Чусовую, то влюбился в реку и окончательно понял, что обрел духовное родство с местной природой и жителями. Фильм повествует о переезде музыканта из Баден-Бадена в деревню под Оханском в поисках гаромнии с миром и самим собой. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше